Перейти к содержанию
  • записи
    24
  • комментариев
    6
  • просмотров
    48448

Пить нельзя работать. Часть третья. Музыка.


Demon

83 просмотра

 Поделиться

Надо сказать, что описанные мной места работы не следуют в хронологическом порядке… Я просто объединил их по смыслу и постарался сделать так, чтобы один эпизод вытекал из другого. Прошлый раз я рассказал о своём опыте работы дизайнером… В той работе было некое ответвление… Я вроде говорил уже, что был актёром СТЭМа… Так вот… Один из актёров устроился администратором в мужской клуб… Называется он «Шпилька». Существует он до сих пор и процветает. И вот этот товарищ узнаёт, что я дизайнером заделался, и такой ко мне… Димон, сделай нам меню. Сделал… А потом…

Открылась там вакансия диджея… Он такой мне – Димон, ну давай… Я почесал задницу и такой – а давай. Так я стал диджеем.

Надо сказать, что в музыке я неплохо разбираюсь, могу сделать сведение и добавить так любимых всеми басов… Но сейчас не об этом…

Я стал диджеем… Я снова окунулся в кино… Я один… Админом у нас тоже девушка была… Рейв с восьми вечера… На смену выходили восемь человек… Четыре девчонки, барменша, админ, охранник и я…

И цикл простой… Четыре выступления подряд, потом пауза на 20 минут, а потом всё по накатанному…

В мои обязанности входило не только включение музыки для девчонок, я ещё и освещением сцены занимался…

Хорошо, что я не сексоголик…

Пару недель я смотрел выступления девчонок во все глаза, это было великолепно!!! Они всё делали по настоящему, трусики снимали и всё такое… Крутились на шесте, а я переживал как там их кунька… Уже через месяц я стал своим…

Сидел за диджейским пультом, а сзади подходила какая-нибудь Роксана, наклонялась, своей грудью касаясь моего плеча и просила поставить Мару… И на ухо шептала… Уххх…

Были дни, когда клиентов не было… Тогда мы всей бригадой собирались у бара... Пили… Я, барменша, админша и четверо девчонок топлес… У меня тогда мозг сносило по полной… Сидел, пил пиво и искренне слушал о цвете месячных, о парнях с их размерами, о пользе анального секса… Однажды наступил момент… Я вдруг понял, что меня больше не возбуждают девушки… Нет, я не осознал себя геем. Просто я видимо пересмотрел живой обнажёнки…. И мне стало скучно…

Ни с кем из них я не переспал… Ни с кем…

Но в голове, до сих пор разговор с одной из них…

- Это я так… Я на юриста учусь…

  • Нравится 2
 Поделиться

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Общий чат

Введите ваше имя

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать Веб-сайт ostogramm.ru Вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности и Правила, в ином случаи просто покиньте его.