Перейти к содержанию

Песни про колобкофф


Casablanca
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Песни про колобкофф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

1 Колобки вы мои колобки, дайте я вас скорей расцелую
2 Колобки в моей гавани не взлетим так попплаваем
3 Зачем ходить по колобкам, зачем сидеть в дыму табачном, на то она и первая любовь, чтоб быть ей не особенно удачной
4 Весна опять пришла и колобки тепла доверчиво глядят в моеее окноооо
5 Ретроград меркурий колобки не курят
6 Я буду плакать и смееееяться когда усядусь к колобкам и буду в роскошиии купацаааа
7 Младший колобок, мальчик молодой все хотяяяят потанцевать с тобооойй
8 Колобок завяжется, коооолобок развяжется, а любовь она и есть только то, что кажеетсяяя
9 Постой колобооок, не стучитеее колеса, кондуктор нажми на тааармазааа Ведь к бабушке с дедом, Качусь я с приветом, Меня не сожрала чуть лиса.
10 мы шли дорогой колобков искать свою судьбу, в одной деревне колобок пустил в свою избу,
11 колобок колобок, что ж ты бросил каняяя, пристрелить не поднялась руукааа
12 хочешь в море с колобками, хочешь песен новых самых, хочешь я убью соседей, что мешают спааать
13 Замученный дорогой, я выбился из сил, и в доме колобка я ночлега попросил. С улыбкой добродушной он меня впустил И жестом дружелюбным на ужин пригласил
14 Колобок, ты меня назыыывалаа, колобок а мы с табаю не параа
15 ели мясо колобки пивом запивалиииии
16 Хоп Колобок, не шей мне срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

Общий чат

Введите ваше имя

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать Веб-сайт ostogramm.ru Вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности и Правила, в ином случаи просто покиньте его.