Перейти к содержанию

  • Casablanca
     Поделиться

    Глеб Калюжный – актер кино, певец, рэпер. Родился 14 августа 1998 года в  г. Москва. Вскоре после рождения Глеба, его родители развелись, и его воспитывала одна мама. У Глеба есть брат и сестра. Доучившись в школе до 9-го класса, он поступил в Московский политехнический техникум. Так как семья была не богатая, он обеспечивал себя сам, подрабатывая официантом после учебы. После техникума Глеб решил поступать в театральный московский вуз, так как осознал, что хочет стать актером. Но поступил в высшую школу бизнеса МГУ факультета маркетинга. С раннего возраста Глеб увлекался музыкой, а именно рэпом.

    Фото:  Instagram Глеба Калюжного
    Фото:  Instagram Глеба Калюжного

    В 2015 году он записал свой первый альбом «Откровенный», который содержал 8 треков, написанных самим Глебом. Позже он с другим рэпером Гришей Гостом начал работать над совместным проектом. В 2017 году они выпустили клип на песню «Прости меня». 

    В 2015 году Глеб исполнил главную роль в фильме «14+». Его нашли в «Вконтакте» и позвали на кастинг. В 2016 году в свет вышел сериал «Красные браслеты», в котором Глеб сыграл Илью Красивого. Сериал рассказывает о группе подростков в детской больнице, об их борьбе с обстоятельствами, о взрослении, дружбе и любви. Российский сериал «Красные браслеты» - это адаптация каталонского сериала с одноименным названием. В основу сценария легли детские воспоминания Альберта Эспиноса, которому в тринадцать лет поставили диагноз – рак, и следующие десять лет он провел в больнице. Сериал получил большой успех в Испании и породил много адаптаций в других странах. Наибольшей популярностью отличились итальянская и немецкая версия. Российский проект стал самым обсуждаемым и получил несколько премий на национальных кинофестивалях.

    На счету у Глеба уже около двадцати картин. Он сыграл в фильмах «Аутло», «Трудные подростки», сериалах «Водоворот», «Детки», «Красные браслета», «Улица», «Территория», «Новенький» и др.

    О своих личных отношениях Глеб предпочитает не распространяться. В соцсетях он выкладывает информацию, касающуюся его актерской и музыкальной  карьеры.

    После съемок в картине «14+» ему приписывали отношения с партнершей по фильму Ульянов Васькович. Но актеров связывала только дружба. Так  же слухи подобного рода возникли после съемок в сериале «Улица», где его девушку сыграла Вероника Корниенко. Но в жизни роман так и не имел места быть, как бы ни хотели этого поклонники сериала.

    Сериал "Водоворот"
    Сериал "Водоворот"
    Сериал "Улица"
    Сериал "Улица"

     

     

     

    Изменено пользователем Casablanca

     Поделиться


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    • Администраторы

    Очень интересно... до сия момента и понятия не имел, и слыхивать не слыхивал что это за фрукт такой) 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты



    Гость
    Добавить комментарий...

    ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Общий чат

Введите ваше имя

×
×
  • Создать...

Важная информация

Продолжая использовать Веб-сайт ostogramm.ru Вы автоматически соглашаетесь с Политика конфиденциальности и Правила, в ином случаи просто покиньте его.